Banner des Vereins Ziergeflügel und Exotenzüchter Doberlug-Kirchhain und Umland e.V.
Listinus Toplisten

Mitgliederarchiv seit dem Gründungstag vom 30.12.1965

Name

Eintrittsdatum

Austrittsdatum

Albert, Gerhard 01.01.1980 zum 31.12.1992
Albrecht, Frank 01.07.1975 zum 31.12.1977
Altmann, Hans 01.01.1968 13.06.1990 verstorben
Arland, Frank 01.01.1969 zum ??
Baehr, Ebehard 01.01.1979 zum 31.12.1991
Bahr, Harry 01.07.1972 zum 31.12.1979
Baumann, 01.07.1969 zum ??
Brandmeier, Carmen 01.07.1975 zum 31.12.1975
Brühl, Helmut Gründungsmitglied zum 31.12.1990
Brühl, Sascha 01.01.1996 zum 31.12.2001
Buder, Kerstin 01.01.1998 zum 31.12.2008
Buder, Kl.-Dieter 01.01.2003 zum 31.12.2008
Buder, Pascal 01.01.2005 zum 31.12.2008
Burigk, Enrico 01.07.1976 zum 31.12.1984
Dammüller, Horst 01.07.1976 zum 31.12.1979
Finger, Horst 01.01.1977 zum 31.12.1984
Fleck, Helmut Gründungsmitglied zum 31.12. 1983
Germer, Andreas 01.07.1975 zum 31.12.1980
Globig, Joachim 01.01.1980 zum 31.12.1990
Goßlau, Hans-Joachim 01.01.1972 zum 31.12.1987
Gottschalk, Günter Gründungsmitglied ??
Großmann, Eckard 01.01.1968 zum 31.12.2010
Hampel, Rudolf 01.07.1980 zum 31.12.1997
Hermann, Rainer Gründungsmitglied zum 31.12.1973
Hoheisel, Bernhard 01.01.1974 zum 31.12.1983
Kohl, R 01.01.1996 zum 31.12.1997
Kunze, Werner 01.01.1973 zum 31.12.1994
Lademann, Kurt 01.07.1981 zum 31.12.1995
Lehmann, Günter Gründungsmitglied zum 31.12.1968 !
Lehmann, Torsten 01.01.1989 zum 31.12.1998
Löwe, Rolf 01.01.1979 zum 31.12.1993
Maczkowiak, Bernhard Gründungsmitglied ??
Mahnke, Bernd 01.01.1973 zum 31.12.1977
Mahnke, Kurt 01.07.1973 zum 31.12.1977
Manigk, 01.01.1970 ??
Matzeck, H 01.01.1997 zum 31.12.1999
Mayer, G 01.01.2004 zum 31.12.2005
Meirsching, Siegfried 01.07.1972 zum 31.12.1974
Mittmann, Josef Gründungsmitglied ??
Moritz, Jürgen 01.02.2008 verstorben
Mösges, Hans Gründungsmitglied ??
Mösges, Gertrud Gründungsmitglied ??
Nissen, Paul 01.07.1973 zum 31.12.1994
Nissen, Heinz 01.07.1973 zum 31.12.2011
Otto, Jörg 01.01.2008 zum 31.12.2013
Pötzsch, Wilfreid 01.01.1967 ??
Reiche, Helmut Gründungsmitglied zum 31.12.2009
Richter, Manfred 01.01.1999 zum 31.12.2010
Richter, Siegfried 01.01.1979 zum 31.12.1982
Röhnert, Klaus Gründungsmitglied zum 31.12.2003
Schober, D 01.01.1980 zum 30.06.1981
Schumanski, Heinz 01.01.1974 zum31.12.1984
Szepaniak, Manfred 01.01.1998 zum 31.12.2004
Tirittel, Horst 01.01.1974 zum 31.12.1977
Tonn, Hubert 01.01.1967 zum 31.12.1990
Tonn, Rainer 01.01.1970 06.04.2019 verstorben
Truckenbrodt, Ines 01.01.2003 zum 31.12.2005
Wendt, Günter 01.01.1973 zum 31.12.2002
Wendt, Werner 01.07.1975 zum 31.12.1990
Winderlich, Karl-Heinz 01.01.1974 zum 30.06.1982
Wülknitz, Rainer 01.01.1990 zum 31.12.1990
Wendt, Günter 01.01.1973 zum 31.12.2002
Wendt, Werner 01.07.1975 zum 31.12.1990
Winderlich, Karl-Heinz 01.01.1974 zum 30.06.1982
Wülknitz, Rainer 01.01.1990 zum 31.12.1990

<< zurück